Conjunto Tres Reyes Magos Euromarchi 20 cm para belén.
El conjunto incluye los Tres Reyes Magos representados con trajes ricos en detalles y regalos simbólicos en las manos, caracterizados por capas decoradas y acabados cuidados en los detalles de las vestimentas y las expresiones faciales.
Ideal para completar la escena de la Adoración de los Reyes Magos y enriquecer los escenarios tradicionales del belén.
Medidas:
| Serie: | 20 cm |
| Altura con base Melchor: | 21,5 cm |
| Altura sin base Melchor: | 20,5 cm |
| Altura con base Gaspar: | 17,2 cm |
| Altura sin base Gaspar: | 16,3 cm |
| Altura con base Baltasar: | 20,5 cm |
| Altura sin base Baltasar: | 20 cm |
| Material: | Pvc |













Al comprar este producto puedes recolectar hasta