Natividad set 8 piezas Euromarchi serie 4 cm para belén.
El set incluye María, San José, Niño Jesús en la cuna, buey, burro y los tres Reyes Magos, realizados con detalles cuidados en las expresiones del rostro y en los acabados de las figuras.
Las figuras contribuyen a crear una escena de la Natividad completa y armoniosa, ideal para enriquecer pequeños belenes y escenarios clásicos del belén.
Medidas:
| Serie: | 4 cm |
| S. José: | 3,4 cm |
| Virgen: | 3,4 cm |
| Niño Jesús: | 1,5 cm |
| Cuna: | cm 2,3x2x1,5 h |
| Reyes Magos: | 3,6-3,8-3,8 cm |
| Burro (base excluida): | cm 3,3x1,1x2,2 h |
| Buey (base excluida): | cm 3,5x1,3x1,7 h |
| Material: | Pvc |


Al comprar este producto puedes recolectar hasta