Carrito de Compras
No hay más artículos en tu carrito
Pueblo napolitano al estilo '700 iluminado y equipado con fuente, completa con bomba, funcionando a corriente. El escenario está dividido en dos pisos, en el inferior hay dos amplios pórticos, donde se pueden montar tiendas, mientras que en el superior hay viviendas equipadas con balcón. El artículo ha sido producido por artesanos napolitanos con madera, corcho y musgo. Se recomienda el uso de estatuas de altura 10 cm.
Medidas:
| Ancho: | 60 cm |
| Profundidad: | 41 cm |
| Altura: | 48 cm |
| Altura de nichos: | 13,5 cm |
| Altura de puertas: | 11 cm |
| Altura de parcela: | 7 cm |
| Recomendado para figuritas: | 10 cm |
| Alimentación: | Corriente |
| Material: | Madera-corcho-musgo |




Al comprar este producto puedes recolectar hasta