Carrito de Compras
No hay más artículos en tu carrito
Pueblo napolitano estilo '700 con cueva central donde es posible colocar la Natividad. A la derecha una fuente funcionando y a la izquierda dentro de una tienda un horno funcionando. El belén se desarrolla en altura con una terraza y un balcón. El artículo está realizado con madera, corcho, musgo y alimentado a corriente y es recomendado para figuritas de altura 12-13 cm.
Medidas:
| Ancho: | 50 cm |
| Profundidad: | 40 cm |
| Altura: | 57 cm |
| Altura cueva: | 18 cm |
| Altura puertas: | 14 cm |
| Altura borde fuente: | 4 cm |
| Altura estatuas: | 12 cm |
| Alimentación: | Corriente |
| Material: | Madera-corcho-musgo |




Al comprar este producto puedes recolectar hasta