Carrito de Compras
No hay más artículos en tu carrito
Pesebre iluminado con casitas a los lados con portones de madera y techos claros, en el centro una cueva rodeada de paredes de corcho y musgo donde se puede colocar la Natividad de cm 10. El artículo funciona con corriente y es recomendado para estatuas de altura cm 10.
Medidas:
| Ancho: | 57 cm |
| Profundidad: | 34 cm |
| Altura máxima: | 31,5 cm |
| Altura escaleras: | 7-10 cm |
| Altura cueva: | 14 cm |
| Altura puertas de: | 5-7-9 cm |
| Recomendado para estatuas: | 10 cm |
| Material: | Varios |



Al comprar este producto puedes recolectar hasta