Portone in legno disponibile in varie misure. Accessori il legno per costruire le case nel presepe, vasto assortimento di articoli per presepe.
Misure:| Larghezza: | 5 cm |
| Altezza: | 11 cm |
| Spessore: | 0,5 cm |
| Materiali: | Legno |
| Larghezza: | 6 cm |
| Altezza: | 14 cm |
| Spessore: | 0,5 cm |
| Materiali: | Legno |
| Larghezza: | 10 cm |
| Altezza: | 22 cm |
| Spessore: | 0,6 cm |
| Materiali: | Legno |
| Larghezza: | 7 cm |
| Altezza: | 16 cm |
| Spessore: | 0,6 cm |
| Materiali: | Legno |


No reward points for this product.