Pesebre iluminado en el centro una gruta encerrada entre paredes de corcho y musgo donde se encuentra la Natividad con 6 figuras de la serie Landi Moranduzzo cm 10, mientras que a los lados casitas con puertas de madera y techos claros.
El artículo está enriquecido con otros tres pastores y funciona con corriente.
Se precisa que las estatuas serie Landi Moranduzzo cm 10 tienen una altura real de aproximadamente 8,5 cm y se informa que el pesebre siempre se proporcionará con el número de personajes como en la foto, pero las figuras podrían ser sustituidas por otras de la misma serie según la disponibilidad.
Medidas:
| Ancho: | 57 cm |
| Profundidad: | 34 cm |
| Altura máxima: | 31,5 cm |
| Altura escalas: | 7-10 cm |
| Altura gruta: | 14 cm |
| Altura puertas de: | 5-7-9 cm |
| Serie estatuas: | 10 cm |
| Altura real estatuas: | 8,5 cm |
| Material: | Varios |



Al comprar este producto puedes recolectar hasta